Нравится
30 июня 2014 12:03

   На прошлой неделе сайт спецномер.рф  претерпел значительные изменения.  Здесь я хочу представить 5  самых основных нововведений:

 

1. Размещение объявлений.

Чтобы разместить объявление о продаже номера, теперь необходимо подтвердить владение номером. Вы можете прикрепить к объявлению фотографию или скан лицевой стороны СТС, которые модератор, в свою очередь, проверит  на подлинность. Я бы хотел  подчеркнуть, что фотография или скан СТС - это сугубо конфиденциальная информация, доступная только модератору. Альтернативно, Вы  всегда сможете разместить объявление о продаже номера на коммерческой основе. Цель данного нововведения - ограничить количество так называемых воздушных объявлений, которые на самом деле ничего не продают.

 

2.  Жалоба на номер и некорректное поведение пользователей.

Впредь Вы можете пожаловаться на некорректное поведение другого пользователя или на некорректное объявление. Жалоба рассматривается модератором и в случае нарушения регламента сайта будет удовлетворена.

 

3.  Первая строка.

За каждым регионом выделяется первая строка, которую можно приобрести на торгах. Если Вы выиграйте торги, эта строка останется закрепленной за Вами в течение месяца. На этой строке Вы сможете  опубликовывать  любые объявления и ротировать их  сколько угодно раз.

 

4.  Фильтр объявлений.

Значительно модифицировался фильтр объявлений на главной странице. Вы сможете быстрее найти интересующий Вас красивый номер.  Мы также добавили возможность опубликования мотоциклетных номеров.